Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Reihenendhaus mit schönem Grundstück in familienfreundlicher Lage von WT-Homburg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei. Charmante Schmuckstücke in der Tiengener Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiekosten?... Kein Problem! Mit dem neuwertigen Plus- Energiehaus in Küssaberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
748.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Ein- bis Zweifamilienhaus mit Weitsicht in Waldshut-Tiengen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
634.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine gewinnbringende Kapitalanlage? 6 FH mit 6 Garagen in Laufenburg zum günstigen Preis!
Zimmer
21
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Hohentengen
Zimmer
15,5
Wohnfläche
424,72 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und kernsaniert - Einfamilienhaus in Lauchringen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 3-Familienhaus mit schönem Grundstück und Ausbaupotenzial in Lauchringen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit Charme im Stühlinger -"Städtle"
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.