Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Riesengroße, sonnige DHH in Wehr-Öflingen / Neubau / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 270 m² Grundstück / inkl. Carport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
654.900 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Loft-Charakter und herrlicher Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung- bedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig in die eigenen vier Wände dank Erbbaurecht!
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Wohnungen möglich - Renoviert - Super zentrale Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 6,5 Zimmer in perfekt geschnittener Doppelhaushälfte in Wehr-Öflingen / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 210 m² Grundstück / inkl. Carport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
625.900 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
559.200 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Haus in Hohentengen am Hochrhein
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.948 €/m²)
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.