Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
****RESERVIERT****
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte der Extraklasse in Wehr-Öflingen / Neubau / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 320 m² Grundstück / inkl. Doppelcarport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
694.900 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie in der neuen DHH in Wehr-Öflingen / 6,5 Zimmer auf ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 199 m² Grundstück / inkl. Carport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
619.900 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Ort mit riesigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
3.777 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesengroße, sonnige DHH in Wehr-Öflingen / Neubau / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 270 m² Grundstück / inkl. Carport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
654.900 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Loft-Charakter und herrlicher Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung- bedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig in die eigenen vier Wände dank Erbbaurecht!
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Wohnungen möglich - Renoviert - Super zentrale Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 6,5 Zimmer in perfekt geschnittener Doppelhaushälfte in Wehr-Öflingen / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 210 m² Grundstück / inkl. Carport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
625.900 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.