Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Großzügige 4,5-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und helle 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Dogern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5-Zimmer Dachwohnung in Lauchringen zum Kauf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne moderne Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer- Eigentumswohnung im historischen Gebäude von Berau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und frisch renoviert: 129 m² große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK & Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Maisonette-Wohnung mit viel Potenzial in Niederwihl/Görwihl zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,43 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle 4 Zimmer Altbauwohnung mit Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
131,27 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.