Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, U...
Zimmer
4
Wohnfläche
194,88 m²
Kaufpreis
168.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit mit Charme...
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelpack in Waldshut | Stadtnahe 3 Zimmerwohnung und 1 Zimmerwohnung im Paket zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,62 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erschwingliche Maisonette-Wohnung mit viel Potenzial in Niederwihl/Görwihl zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,43 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle 4 Zimmer Altbauwohnung mit Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.