Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Auf der Sonnenseite in Todtmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zi.-Wohnung zentrumsnah in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Doppelpack in Bad Säckingen! Zwei separate 1-Zimmer-Wohnungen für einen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonndorf - Mittendrin statt nur dabei! Zentrale 74 m² 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreies Wohnen im Stadtzentrum von Wehr | 2 Zimmer mit ca. 61 m² & Lift | Balkon & Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Herrischried
Zimmer
2
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.