Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte Eigentumswohnung in Top Lage von Stühlingen mit Balkon | ca. 54 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dogern, moderne ETW mit Garage, Balkon und neuer Einbauküche, Dachgeschoss mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.032 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.