Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Lift und Tiefgaragenstellplatz in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles neu, exklusive ruhige 2 Zimmerwohnung mit Terrasse (Privatverkauf)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
273.858 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
284.400 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.