Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Haus in Haus: Die perfekte Wohnung inkl. Carport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit und Unabhängigkeit mit den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Stadtwohnung | 3 Zimmerwohnung zentral in Wehr | Garage | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.