Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensaufbau leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert | Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | ca. 55 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Stadtwohnung | 3 Zimmerwohnung zentral in Wehr | Garage | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung | 3 Zimmerwohnung mit ca. 75 m²| Balkon & Keller | Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse & zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hohentengen zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.