Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
329.760 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.