Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Einzigartige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Keller, Garage und Dachspeicher!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE LAGE NAHE STADTZENTRUM!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sanierte 3-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage in Geisingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonettewohnung in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.