Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Stellplatz in Adelhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | Kapitalanlage oder Eigenbezug | ca. 67 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung, sofort beziehbar, mit Balkon, Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst | renovierte Dreizimmerwohnung in Murg zu verkaufen | ca. 4,5 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zi.-Wohnung zentrumsnah in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
176.100 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.