Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Schöne 2 ½ - Zimmer-UG-Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen Steinwurf zur Aach! Helle Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg / Einziehen und wohlfühlen! Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 2 ZI. WOHNUNG MIT BALKON UND SCHWIMMBAD IN LENZKIRCH +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.