Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bonndorf (sofort bezugsfrei und keine Maklerkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
80,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz, Erdgeschoss, neue Küche, neue Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE LAGE NAHE STADTZENTRUM!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmerwohnung in Waldshut | mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz | ca. 109 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Lahr-Reichenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon in Oberkirch zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Singen (Hohentwiel)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Eigentumswohnung im Hochschwarzwald in Häusern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.