Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Penthousewohnung mit einzigartigem Fernblick und Südbalkon zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Kapitalanlage - 4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Brigachtal-Überauchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,56 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung - Idyllisch und mit Weitsicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette inkl. 2 Balkonen und Stellplatz in Wohnanlage mit Schwimmbad
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebot der Jahres. - über 4% Rendite !
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Häg-Ehrsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.