1682 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 169

Wunderschöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung

Wunderschöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
170.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in toller Lage

Sonnige Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
259.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE

BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
198.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
219.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
231.300 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer-Wohnung, sofort beziehbar, mit Balkon, Stellplatz und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
75,89
Kaufpreis
175.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage und großem Balkon in Tuttlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,82
Kaufpreis
250.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
303.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Spaichingen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
50,53
Kaufpreis
125.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42
Kaufpreis
309.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 169