Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 4 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
287.170 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Breisach am Rhein - PROVISIONSFREI** 2,5 Zi. Dachgeschoss- Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit separatem Eingang in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Singen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen oder vermieten?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.