1682 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 169

Gepflegte 2-Zimmerwohnung

Gepflegte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
158.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in "betreuter Wohnanlage"

2-Zimmer-Wohnung in
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46
Kaufpreis
219.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
134.750 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

2,5 Zi.- Neubauwohnung - Grünes Wohnen am Adlergarten

2,5 Zi.- Neubauwohnung - Grünes Wohnen am Adlergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
269.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord

Attraktive 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
179.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Wohnung zentral in Lörrach

Ruhige 2 Zimmer Wohnung zentral in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
225.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen !

Barrierefrei wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85
Kaufpreis
250.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Herrischried

Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Herrischried
Zimmer
2
Wohnfläche
45,06
Kaufpreis
95.000 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei

NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
169.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 169