Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Gut vermietete 2 Zimmerwohnung mit guter Rendite in Kehl provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger Altersgerechte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spaichingen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zentral am Stadtgarten gelegen, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
271.600 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.