3153 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 316

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
363.100 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

*** Lassen Sie sich begeistern! *** Provisionsfreie 3,5-Zimmer-NEUBAU-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
580.400 (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Herzlich willkommen im Neubau-Wohnpark-Heubergblick. Moderne 3,5 Zimmer-Gartenwohnung Nr. 1 im Haus 1 in zentraler Lage von Dauchingen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2
Kaufpreis
394.338 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Neubau! 3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Neubau! 3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69
Kaufpreis
322.260 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
335.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

NEUBAU Wohnungen in Wurmlingen

NEUBAU Wohnungen in Wurmlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,45
Kaufpreis
380.300 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!

Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
188.000 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42
Kaufpreis
309.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Neubau 3,5-Zimmer-ETW in Lottstetten, Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
398.500 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

NEUBAU: 3,5 Zi.-DG-Wohnung mit Seeblick - BARRIEREFREI - PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
1.390.000 (11.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 316