Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
NEUBAU - Eigentumswohnung in VS-Schwenningen, RUHIGE STADT-LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,52 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
89.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,66 m²
Kaufpreis
552.280 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung in super Lage mit Top Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,11 m²
Kaufpreis
344.440 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Worblingen - Neubau - 3,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss oder Obergeschoss mit Terrasse und Sondernutzungsrecht oder Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
332.500 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.