Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Junges Wohnen in hübscher Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und Fein. 2-Zimmer-Wohnung sucht freundliche Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
329.760 € (3.761 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
81.530 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
269.700 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht wohnen - Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Lauchringen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick Freiburg-Wiehre nach Günterstal, Schauinsland und Lorettoberg
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (10.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Sonnige 3,5-Zi.-Wohnung in Lörrach (Stetten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit außergewöhnlichem Ausblick auf die Stadt, Aufzug, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Emmendingen-Stadt, helle 3 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.