Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sooo viel Platz! 4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
168,67 m²
Kaufpreis
707.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück. 4-Zi-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie - Dachgeschosswohnung in Lauchringen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,78 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.