Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung auf Rieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in der Nähe vom Silbersee zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG: Großzügige 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Wintergarten in Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
267.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung in Lörrach Stetten mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Stadtwohnung mit Weitblick in Stockach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.