Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
457.600 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr, Mietersheim - Langjährig gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Oberkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.990 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
370.956 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit unverbaubarem Panoramablick auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,49 m²
Kaufpreis
592.100 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau! Tolle 3 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.