Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Kaufpreis
368.800 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung zentral und ruhig gelegen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefrei leben, nur wenige Minuten vom Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
379.200 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Wohnung : Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113,9 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, DEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 - Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriere- freie, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, traumhafter Aussicht und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum! Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit ca. 50 qm an der Schweizer Grenze, zentrale und ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.