Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Attraktiver 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmerwohnung in Niedereschach !!!Kein Gas!!! mit Luft-Wasser-Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigener Garten**Maisonette mit 3,5-Zimmer und Garage in Dürbheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DG-Wohnung in Gottmadingen 2 Zimmer mit Balkon Doppelparker - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie im Pflegeheim mit Belegungsrecht und 4% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!Freiburg-St.Georgen-beim Vauban-sonnige stadtnahe 4 zimmerwhg.,BLK,-bezugsfrei-werdend-
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.