Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulstraße 6 Tengen WHG13 - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhauswohnung in Waldshut
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,76 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst Einziehen oder Vermieten: 3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen: Eigentumswohnung zum TOP-Preis in Villingen. 3 Zimmer, 103 m², Balkon, Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.