Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon und freiem Blick in Markelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dogern, moderne ETW mit Garage, Balkon und neuer Einbauküche, Dachgeschoss mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.032 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon u. Stellplatz in zentraler Lage von KN-Fürstenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Service Wohnen | Erdgeschoss 2 Zimmer Wohnung | Haus 3-6
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
323.033 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Helle und ruhige 2-Zimmerwohnung in Teningen-Nimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 8, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Kaufpreis
209.140 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
""" RESERVIERT """ 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.