Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
284.400 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine perfekte 3-Zimmer-Wohnung, neuwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: Eigentumswohnung in Freiburg Unter-Wiehre mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Kanden sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit. 3,5 Zimmer Loft-Wohnung mit Balkon im Hohnerareal, ohne Käuferprovision von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im 2.OG in Singen-Nord ohne Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
161.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Zell zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.