1845 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 185

"4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung für anspruchsvolles Wohnen"

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
289.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Freiwerdende 2-Zi.-Wohnung mit Aufzug u. TG-Stellplatz in Toplage von Konstanz / Paradies

Zimmer
2
Wohnfläche
47,54
Kaufpreis
345.000 (7.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
240.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Nehmen Sie Platz... 4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!

Nehmen Sie Platz...  4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Kaufpreis
237.400 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung Option im Neubau in Riegel

3 Zimmer Wohnung Option im Neubau in Riegel
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06
Kaufpreis
294.900 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

KERNSANIERT UND SOFORT VERFÜGBAR

KERNSANIERT UND SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
210.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung als Kapitalanlage - beste Innenstadtlage Müllheim

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
220.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 185