Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Familienfreundliche 3 Zi. Eigentumswohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
770.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und einzugsbereit: Wohnen im alten Markthaus von Riegel!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI:Traumhafte 3-Zi-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE / NEUBAU / 3-Zimmer-Wohnung / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
391.800 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Preis. Wohnung mit 3 Zim und 77 m². Neue Heizung. Guter Schnitt. Tolle Aussicht. Plus Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.