Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
267.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
371.130 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau 3 Zimmer Wohnungen in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
385.400 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, 5. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
416.600 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 78532 Tuttlingen, Ludwigstal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
48.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit sonniger Terrasse und KFW-40 FÖRDERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
403.700 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Drei-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.