Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oberkirch - Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Chance, greifen Sie zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine runde Sache für Zwei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
218.800 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,9 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
88,52 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4 Zi.-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
194.500 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.