Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Freiburg in Breisgau, Haslach - Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLE PLANUNG - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlhausen, tolle Maisonettenwohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Küssaberg - Über den Dächern von Kadelburg.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Smart Home!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,18 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4 Zi.- Attikawohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.