1845 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 185

Mitten drin und dennoch ruhig | JUNGES BAUJAHR | Terrasse

Mitten drin und dennoch ruhig | JUNGES BAUJAHR | Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,37
Kaufpreis
349.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Breisach

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
200.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne

3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
165.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
159.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Ein Wohntraum für den Single oder das Paar! Betreutes Wohnen in Lahr

Zimmer
2
Wohnfläche
64,67
Kaufpreis
240.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, in ruhiger Randlage von Mönchweiler

Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Kaufpreis
175.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:

Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord

Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!

Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Singen (Hohentwiel)

Zimmer
4
Wohnfläche
102,5
Kaufpreis
291.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG, MIT VIEL CHARME, INKL. 2 TIEFGARAGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 185