Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Senioren-Wohnung mit Balkon, Keller, Garage und EBK in Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 71.75 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Vermietete 1 Zimmerwohnung / Souterrain mit Freisitz! - ERBPACHT+++
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 5-Zimmer Wohnung in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.