Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Gas- und ölunabhängig - große 3,5-Zi.-ETW mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
329.760 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Urbane und zentrale Wohnung mit Ausbaupotenzial von 165m² auf 220m² erweiterbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
165,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.