Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,08 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane und zentrale Wohnung mit Ausbaupotenzial von 165m² auf 220m² erweiterbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
165,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.