1845 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 185

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
235.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Beste Aussichten.... Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Beste Aussichten....  Modernisierte  4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24
Kaufpreis
219.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
249.900 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG

Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,62
Kaufpreis
339.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon in Rottweil

4-Zimmerwohnung mit Balkon in Rottweil
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
160.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
300.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
185.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
295.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Vermögensaufbau leicht gemacht! (provisionsfrei)

Vermögensaufbau leicht gemacht! (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
349.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Erschwingliche Maisonette-Wohnung mit viel Potenzial in Niederwihl/Görwihl zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
99,43
Kaufpreis
140.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 185