Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Lahr - Sulz, PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,87 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung lässt familiäre, kreative und unabhängige Wohnträume wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 3- und 4-Zi-ETW, jeweils EBK, derzeit vermietet, am Stadtparkt, Dom und Einkaufszentrum ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick - 4-Zimmer-ETW auf dem Meierhof
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne sehr gepflegte Vierzimmer - Wohnung - Traumhaft wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und gepflegte 4 Zi. Wohnung in beliebter Wohnlage von Freiburg Landwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, Umluftheizkamin m. Schauglas, gros
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
168.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage in Altenschwand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.