1845 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 185

Top Angebot Verkauf im Bieterverfahren 4-Zimmer Whg. im OG - willkommen im Eichenweg nähe Freibad!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB

Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

2 Wohneinheiten! 4 Zimmerwohnung direkt in Müllheim. 110 qm² Wohnung (2 Einheiten zusammengelegt)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
279.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Lahr - Sulz, PROVISIONSFREI für den Käufer!

Zimmer
4
Wohnfläche
135,87
Kaufpreis
278.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung lässt familiäre, kreative und unabhängige Wohnträume wahr werden

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
289.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
329.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr

Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
227.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil
RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 3- und 4-Zi-ETW, jeweils EBK, derzeit vermietet, am Stadtparkt, Dom und Einkaufszentrum ...

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
200.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick - 4-Zimmer-ETW auf dem Meierhof

Wohnen mit Ausblick - 4-Zimmer-ETW auf dem Meierhof
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
255.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 185