Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachwohnung-WT mit Alpensicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4,5 Zimmer Traumwohnung in der City mit traumhaftem Blick auf die Donau!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Anlage als Studenten-WG - 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage im Westen von Freiburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,78 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage und großem Balkon in Tuttlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,82 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und helle 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Dogern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.