Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
EINZIEHEN UND DEN SCHWARZWALD GENIESSEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - sehr gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
159.500 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie Ihr Geld! **NEU** Kapitalanlage in Schönwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will denn hier schön wohnen?
Zimmer
1
Wohnfläche
24,89 m²
Kaufpreis
162.000 € (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Kapitalanleger aufgepasst! Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Offenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und ruhige Wohnung in Freiburg-Wiehre mit Gartenmitbenutzung - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Garagenstellplatz (Duplex) in Lörrach Brombach!
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
12.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Anlagepaket nur ein Steinwurf vom Rhein entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
114.900 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN UND GEPFLEGT, MIT SCHÖNEM AUSBLICK
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,22 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.