1845 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 185

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
160.000 (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 78089 Unterkirnach, Am Wald

Eigentumswohnung in 78089 Unterkirnach, Am Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
91.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
249.661 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Direkt am Seepark und dem japanischem Garten - 1 Zi. Wohnung in Freiburg Betzenhausen !

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
152.000 (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
110.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement Konstanz Fürstenbergstraße

1-Zimmer-Appartement Konstanz Fürstenbergstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,56
Kaufpreis
198.000 (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst: 1-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Konstanz Petershausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30,45
Kaufpreis
154.000 (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
217.329 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Villingen, vermietet!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
89.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

REDUZIERT!!1 zimmerwhgn.; ca 35qm in FR-Herdern oder Wiehre zur Kapitalanlage;GUTE RENDITE

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
179.500 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 185