Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
526.662 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte Ferienwohnung am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, leer stehende 4 Zimmer-Wohnung in Ballrechten-Dottingen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ballrechten-Dottingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top sanierte 2 Zi. Whg. im 1.OG. mit Balkon in Rielasingen-Arlen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohberg-Hofweier: 3-Zimmer mit Terrassen in zwei Himmelsrichtungen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.