Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
PENTHOUSE / NEUBAU / 3-Zimmer-Wohnung / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
391.800 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubauparadies für Wohngenießer* 3 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W22
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
174.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Hochwertige große Penthouse-Wohnung über zwei Etagen mit TG-Stellplatz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Zi. Eigentumswohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
W186 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,96 m²
Kaufpreis
321.366 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offen geschnittene 2 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,36 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance in Grenzach-Wyhlen: Schicke Wohnung in Grenzach mit Ausblick!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, vermietete 1 Zimmer Wohnung in Uni naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.