3153 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 316

3-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen

3-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
357.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3

3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
302.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28
Kaufpreis
719.000 (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung A8 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''

3 Zimmer Wohnung A8 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58
Kaufpreis
598.100 (6.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen

NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung  in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87
Kaufpreis
446.400 (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier können Sie sofort einziehen!

Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93
Kaufpreis
197.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Neubau Effizienzhaus 55: Obergeschosswohnung mit Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,08
Kaufpreis
408.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Blick in die Ferne mit Sonnenbalkon und guter Anbindung

Blick in die Ferne mit Sonnenbalkon und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19
Kaufpreis
225.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73
Kaufpreis
279.000 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (2. OG 0.8)

Zimmer
3
Wohnfläche
96,2
Kaufpreis
519.480 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 316