3153 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 316

Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
192.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Erstbezug! - 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung am Stadtgarten, 2. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
129,77
Kaufpreis
465.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
92,17
Kaufpreis
460.800 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung auf Schloss Münchhöf am Bodensee

Maisonettewohnung auf Schloss Münchhöf am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
156
Kaufpreis
399.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,12
Kaufpreis
269.700 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Weitblick - 3-Zimmer-Eigentumwohnung mit TG zur Kapitalanlage in Singen

Zimmer
3
Wohnfläche
80,41
Kaufpreis
229.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
229.500 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,12
Kaufpreis
390.000 (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

WIN-WIN Immobilie/n. Für Kapitalanleger und/oder Selbstbezieher

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
165.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 316